1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€414,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€414,89
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 2,9 de 5 estrellas 4 valoraciones n2,9 de 5 estrellas |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 256 GB |
| Pilas / baterías incluidas | No |
| Interfaz de hardware | USB C |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Capacidad de la memoria RAM | 256 GB |
| Número de producto | MYH22BACR |
| Tamaño de la pantalla | 11 Pulgadas |
| Número de procesadores | 6 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 2,098 en Amazon Renewed Ver el Top 100 en Amazon Renewed nn 3,707 en Tablets |
| Tamaño de pantalla | 11 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 256 GB |
| Entrada de interfaz humana | Botones |
| Sistema operativo | IOS 14 |
| Pilas / baterías necesarias | No |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Celular, Wi Fi |
| Color | Gris |
| Generación | 4 generación |
| Fabricante | Apple Computer |
| Dimensiones del producto | 25.9 x 18.9 x 5 cm 730 gramos |
| Producto en Amazon.es desde | 7 diciembre 2020 |
| Marca | Apple |
| Modelo | MYGX2ZP/A |
| Peso del producto | 730 g |
| Capacidad de la memoria | 256 GB |
| Número de modelo del producto | MYGX2ZP/A |
| Interfaz del hardware | USB C |
















