1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€322,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€322,00
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 4,3 de 5 estrellas 7 valoraciones n4,3 de 5 estrellas |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 64 GB |
| Pilas / baterías incluidas | No |
| Interfaz de hardware | USB C |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Capacidad de la memoria RAM | 64 GB |
| Número de producto | MYGW2B/A cr |
| Tamaño de la pantalla | 11 Pulgadas |
| Número de procesadores | 6 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 51,356 en Informática Ver el Top 100 en Informática nn 3,101 en Tablets |
| Tamaño de pantalla | 11 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| Entrada de interfaz humana | Botones |
| Sistema operativo | IOS 14 |
| Pilas / baterías necesarias | No |
| Referencia del fabricante | MYGW2B/A cr |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Celular, Bluetooth, Wi Fi |
| Restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| Color | Gris |
| Generación | 4 generación |
| Fabricante | Apple Computer |
| Dimensiones del producto | 25.9 x 18.9 x 5 cm 880 gramos |
| Producto en Amazon.es desde | 26 noviembre 2020 |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 880 g |
| Capacidad de la memoria | 64 GB |
| Interfaz del hardware | USB C |
















