1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€309,79
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€309,79
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 3,0 3,0 de 5 estrellas 6 valoraciones n3,0 de 5 estrellas |
| Interfaz de hardware | USB-C |
| Tipo de conectividad | Celular, Bluetooth, Wi-Fi, GPS |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Tecnología de móvil | Wi-Fi |
| Capacidad de la memoria RAM | 64 GB |
| Tamaño de la pantalla | 11 Pulgadas |
| Número de procesadores | 6 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 121,092 en Informática Ver el Top 100 en Informática nn 6,054 en Tablets |
| Tamaño de pantalla | 11 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Sistema operativo | iOS 14 |
| Referencia del fabricante | MYGY2BACR |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Celular, Bluetooth, Wi-Fi, GPS |
| Otras funciones de la cámara | Delantera |
| Color | Oro rosa |
| Contenido de energía de la batería de litio | 28,93 Vatios-hora |
| Actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| Fabricante | Apple Computer |
| Pilas incluidas | No |
| Dimensiones del producto | 25,9 x 18,9 x 5 cm 750 gramos |
| Producto en Amazon.es desde | 26 noviembre 2020 |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 750 g |
















