1 / 5
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€369,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€369,00
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 5,0 de 5 estrellas 1 valoración n5,0 de 5 estrellas |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 256 GB |
| Pilas / baterías incluidas | No |
| Interfaz de hardware | USB C |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Capacidad de la memoria RAM | 256 GB |
| Número de producto | MYH52BACR |
| Tamaño de la pantalla | 10.9 Pulgadas |
| Número de procesadores | 6 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 96,064 en Informática Ver el Top 100 en Informática nn 4,242 en Tablets |
| Tamaño de pantalla | 10.9 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 256 GB |
| Entrada de interfaz humana | Teclado |
| Sistema operativo | IOS 14 |
| Pilas / baterías necesarias | No |
| Referencia del fabricante | MYH52BACR |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Celular, Wi Fi |
| Restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| Color | Oro rosa |
| Fabricante | Apple Computer |
| Dimensiones del producto | 25.9 x 18.9 x 5 cm 870 gramos |
| Producto en Amazon.es desde | 7 diciembre 2020 |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 870 g |
| Capacidad de la memoria | 256 GB |
| Interfaz del hardware | USB C |














