1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€426,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€426,89
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 5,0 5,0 de 5 estrellas 1 valoración n5,0 de 5 estrellas |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 256 GB |
| Pilas / baterías incluidas | No |
| Interfaz de hardware | USB-C |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Capacidad de almacenamiento digital | 256 GB |
| Tecnología de móvil | 4G |
| Capacidad de la memoria RAM | 256 GB |
| Número de producto | MYH62BACR |
| Tamaño de la pantalla | 10,9 Pulgadas |
| Tamaño de pantalla | 10,9 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 256 GB |
| Entrada de interfaz humana | Teclado |
| Sistema operativo | iOS 14 |
| Pilas / baterías necesarias | No |
| Referencia del fabricante | MYH62BACR |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Celular, Wi-Fi |
| Color | azul celeste |
| Actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| Fabricante | Apple Computer |
| Número de puertos USB | 1 |
| Dimensiones del producto | 25,9 x 18,9 x 5 cm 710 gramos |
| Producto en Amazon.es desde | 26 noviembre 2020 |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 710 g |
| Tecnología GSM | 4G |
| Capacidad de la memoria | 256 GB |
| Interfaz del hardware | USB-C |
















