1 / 2
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€394,99
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€394,99
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 4,0 de 5 estrellas 15 valoraciones n4,0 de 5 estrellas |
| Interfaz de hardware | USB C |
| Tipo de conectividad | Wi Fi |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Capacidad de la memoria RAM | 256 GB |
| Tamaño de la pantalla | 10.9 Pulgadas |
| Número de procesadores | 6 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 28,217 en Informática Ver el Top 100 en Informática nn 2,017 en Tablets |
| Tamaño de pantalla | 10.9 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 256 GB |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Sistema operativo | IOS 12 |
| Referencia del fabricante | MYFY2BACR |
| Peso de la batería de litio | 0.17 Kilogramos |
| Color | Azul celeste |
| Generación | 4 generación |
| Contenido de energía de la batería de litio | 28.93 Vatios hora |
| Fabricante | Apple Computer |
| Pilas incluidas | No |
| Dimensiones del producto | 24.76 x 17.85 x 6.1 cm 740 gramos |
| Series | IPad Air |
| Producto en Amazon.es desde | 2 diciembre 2020 |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 740 g |








