1 / 7
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€316,19
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€316,19
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 4,4 de 5 estrellas 157 valoraciones n4,4 de 5 estrellas |
| Interfaz de hardware | USB C |
| Tipo de conectividad | Wi Fi |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Capacidad de la memoria RAM | 6 GB |
| Tamaño de la pantalla | 10.9 Pulgadas |
| Número de procesadores | 6 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 7,351 en Informática Ver el Top 100 en Informática nn 550 en Tablets |
| Tamaño de pantalla | 10.9 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Resolución de la cámara web trasera | 12 MP |
| Sistema operativo | IOS 14 |
| Tipo de conexión inalámbrica | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac, 802.11ax, 5 GHz radiofrecuencia, 2,4 GHz radiofrecuencia |
| Peso de la batería de litio | 0.85 Gramos |
| Color | Verde |
| Contenido de energía de la batería de litio | 4 Vatios hora |
| Fabricante | Apple Computer |
| Pilas incluidas | No |
| Dimensiones del producto | 25.91 x 18.9 x 5 cm 852.75 gramos |
| Producto en Amazon.es desde | 28 noviembre 2020 |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 853 g |
| Número de pilas de ion de litio | 2 |
| Pilas | 1 Polímero de litio Tipo de pila necesaria |
| Número de modelo del producto | MYFR2LL/A |


















