1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€372,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€372,89
lr a Amazon
Info producto
| Referencia del fabricante | MYFN2B/A |
| Valoración media de los clientes | 3,8 de 5 estrellas 49 valoraciones n3,8 de 5 estrellas |
| Color | Plateado |
| Contenido de energía de la batería de litio | 28.93 Vatios hora |
| Fabricante | Apple Computer |
| Interfaz de hardware | USB C |
| Tipo de conectividad | Wi Fi |
| Pilas incluidas | No |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Dimensiones del producto | 25.9 x 18.9 x 5 cm 710 gramos |
| Series | IPad Air |
| Capacidad de la memoria RAM | 64 GB |
| Tamaño de la pantalla | 10.9 Pulgadas |
| Producto en Amazon.es desde | 26 noviembre 2020 |
| Número de procesadores | 6 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 5,363 en Informática Ver el Top 100 en Informática nn 417 en Tablets |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 710 g |
| Tamaño de pantalla | 10.9 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Sistema operativo | IOS 14 |
















