1 / 2
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€356,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€356,89
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 3,5 de 5 estrellas 77 valoraciones n3,5 de 5 estrellas |
| Interfaz de hardware | USB C |
| Tipo de conectividad | Wi Fi |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Capacidad de la memoria RAM | 64 GB |
| Tamaño de la pantalla | 10.9 Pulgadas |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 8,075 en Informática Ver el Top 100 en Informática nn 625 en Tablets |
| Tamaño de pantalla | 10.9 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Resolución de la cámara web trasera | 1 MP |
| Sistema operativo | IOS 14 |
| Referencia del fabricante | MYFQ2B/A |
| Color | Azul celeste |
| Generación | 4 generación |
| Contenido de energía de la batería de litio | 28.93 Miliamperios hora mAh |
| Fabricante | Apple Computer |
| Pilas incluidas | No |
| Dimensiones del producto | 25.91 x 18.9 x 5 cm 690 gramos |
| Producto en Amazon.es desde | 28 noviembre 2020 |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 690 g |
| Número de pilas de ion de litio | 1 |
| Pilas | 1 Litio Ion Tipo de pila necesaria |








