1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€390,60
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€390,60
lr a Amazon
Info producto
| Referencia del fabricante | MYFT2B/A cr |
| Valoración media de los clientes | 3,6 de 5 estrellas 29 valoraciones n3,6 de 5 estrellas |
| Color | gris |
| Contenido de energía de la batería de litio | 28.93 Vatios hora |
| Fabricante | Apple Computer |
| Interfaz de hardware | USB C |
| Tipo de conectividad | Wi Fi |
| Pilas incluidas | No |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Dimensiones del producto | 25.9 x 18.9 x 5 cm 720 gramos |
| Capacidad de la memoria RAM | 256 GB |
| Tamaño de la pantalla | 11 Pulgadas |
| Producto en Amazon.es desde | 28 noviembre 2020 |
| Número de procesadores | 6 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 18,166 en Informática Ver el Top 100 en Informática nn 1,343 en Tablets |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 720 g |
| Tamaño de pantalla | 11 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 256 GB |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Sistema operativo | iOS 14 |
















