1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€527,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€527,89
lr a Amazon
Info producto
| Referencia del fabricante | MYH42BACR |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Celular, Wi-Fi |
| Color | plateado |
| Contenido de energía de la batería de litio | 28,93 Vatios-hora |
| Actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| Fabricante | Apple Computer |
| Interfaz de hardware | USB-C |
| Tipo de conectividad | Celular, Wi-Fi |
| Pilas incluidas | No |
| Dimensiones del producto | 25,9 x 18,9 x 5 cm 880 gramos |
| Capacidad de la memoria RAM | 256 GB |
| Tamaño de la pantalla | 10,9 Pulgadas |
| Producto en Amazon.es desde | 7 diciembre 2020 |
| Número de procesadores | 6 |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 880 g |
| Tamaño de pantalla | 10,9 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 256 GB |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Resolución de la cámara web trasera | 12 MP |
| Sistema operativo | iOS 14 |
















