1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€179,97
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€179,97
lr a Amazon
Info producto
| Referencia del fabricante | MGE03ZD/A cr |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Celular |
| Valoración media de los clientes | 3,8 de 5 estrellas 1.404 valoraciones n3,8 de 5 estrellas |
| OS | iOS |
| Color | Product Red |
| Tecnología de red inalámbrica | GSM, Wi Fi, LTE |
| Tipo de conector | USB tipo C |
| Otras funciones de visualización | Inalámbrico |
| Dimensiones del producto | 14.97 x 8.23 x 2.83 cm 276 gramos |
| Características especiales | Touchscreen, USB, pantalla OLED, Internet, Wifi |
| Resolución del escáner | 2340 x 1080 |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth, USB, Wifi |
| Tecnología de pantalla | OLED |
| Producto en Amazon.es desde | 30 noviembre 2020 |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 6 en Amazon Renewed Ver el Top 100 en Amazon Renewed nn 44 en Móviles y smartphones libres |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 276 g |
| Tamaño de pantalla | 5.4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| RAM | 64 GB |





















