1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€185,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€185,89
lr a Amazon
Info producto
| Referencia del fabricante | MGDY3ZD/A cr |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Celular |
| Valoración media de los clientes | 4,1 de 5 estrellas 672 valoraciones n4,1 de 5 estrellas |
| OS | iOS |
| Color | Blanco |
| Tipo de conector | USB tipo C |
| Otras funciones de visualización | Inalámbrico |
| Tecnología de móvil | GSM |
| Dimensiones del producto | 6.43 x 0.74 x 13.16 cm 135 gramos |
| Tecnología de conectividad | USB |
| Producto en Amazon.es desde | 30 noviembre 2020 |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 20 en Amazon Renewed Ver el Top 100 en Amazon Renewed nn 214 en Móviles y smartphones libres |
| Marca | Apple |
| Número de ranuras para tarjetas SIM | Una SIM |
| Peso del producto | 135 g |
| Otras características | USB |
| Tamaño de pantalla | 5.4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| RAM | 64 GB |





















