1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€201,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€201,89
lr a Amazon
Info producto
| Battery Power Rating | 4 Modificador desconocido |
| Valoración media de los clientes | 4,2 de 5 estrellas 613 valoraciones n4,2 de 5 estrellas |
| OS | iOS |
| Color | Blanco |
| Nombre del modelo | Apple iPhone 12 mini, 128GB |
| Tipo de conector | Lightning |
| Tecnología de móvil | GSM |
| Colour | Blanco |
| Dimensiones del producto | 14.97 x 8.23 x 2.83 cm 330 gramos |
| Producto en Amazon.es desde | 30 noviembre 2020 |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 16,725 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 2,464 en Móviles y smartphones libres |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 330 g |
| Factor de forma | Deslizador |
| Tamaño de pantalla | 5.4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 128 GB |
| Componentes incluidos | Cable USB |
| Other display features | Inalámbrico |
| Número de modelo del producto | MJQG3ZD/A |
| Sistema operativo | iOS |
| RAM | 128 GB |





















