1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€189,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€189,00
lr a Amazon
Info producto
| Referencia del fabricante | MGE53ZD/A cr |
| Valoración media de los clientes | 4,2 de 5 estrellas 586 valoraciones n4,2 de 5 estrellas |
| OS | IOS |
| Color | Product Red |
| Colour | Product Red |
| Dimensiones del producto | 14.97 x 8.23 x 2.83 cm 346 gramos |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth, Wi Fi, USB |
| Producto en Amazon.es desde | 30 noviembre 2020 |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 7,783 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 1,155 en Móviles y smartphones libres |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 346 g |
| Connectivity technologies | Bluetooth, Wi Fi, USB |
| Tamaño de pantalla | 5.4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 128 GB |
| Other display features | Inalámbrico |
| Sistema operativo | IOS |
| RAM | 128 GB |





















