1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€199,99
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€199,99
lr a Amazon
Info producto
| Referencia del fabricante | MJQG3ZD/A |
| Valoración media de los clientes | 4,2 de 5 estrellas 637 valoraciones n4,2 de 5 estrellas |
| OS | iOS |
| Color | Verde |
| Colour | Verde |
| Dimensiones del producto | 14.97 x 8.23 x 2.83 cm 330 gramos |
| Producto en Amazon.es desde | 30 noviembre 2020 |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 42,040 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 5,944 en Móviles y smartphones libres |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 330 g |
| Tamaño de pantalla | 5.4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 128 GB |
| Other display features | Inalámbrico |
| Sistema operativo | iOS |
| RAM | 128 GB |





















