1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€202,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€202,89
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 3,8 3,8 de 5 estrellas 2.385 valoraciones n3,8 de 5 estrellas |
| Otras características de la pantalla | Inalámbrico |
| Características especiales | Touchscreen, Pantalla OLED, USB, Internet, Wifi |
| Resolución | 2340 x 1080 |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth, USB, Wifi |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 6 en Amazon Renewed Ver el Top 100 en Amazon Renewed nn 3 en Amazon Launchpad Accesorios tecnológicos nn 74 en Móviles y smartphones libres |
| Tamaño de pantalla | 5,4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| Entrada de interfaz humana | Pantalla táctil |
| Sistema operativo | IOS |
| Referencia del fabricante | MGE23ZD/A-cr |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Celular |
| OS | IOS |
| Color | Verde |
| Tecnología de red inalámbrica | Wi-Fi |
| Dimensiones del producto | 14,97 x 8,23 x 2,83 cm 218 gramos |
| Resolución del escáner | 2340 x 1080 |
| Tecnología de pantalla | OLED |
| Año del modelo | 2020 |
| Producto en Amazon.es desde | 30 noviembre 2020 |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 218 g |
| RAM | 64 GB |





















