1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€169,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€169,00
lr a Amazon
Info producto
| Referencia del fabricante | MGE33ZD/A |
| Valoración media de los clientes | 4,2 de 5 estrellas 585 valoraciones n4,2 de 5 estrellas |
| OS | IOS |
| Color | Negro |
| Colour | Negro |
| Dimensiones del producto | 6.43 x 0.74 x 13.16 cm 135 gramos |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth, Wi Fi, USB |
| Producto en Amazon.es desde | 30 noviembre 2020 |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 685 en Amazon Launchpad Ver el Top 100 en Amazon Launchpad nn 121 en Amazon Launchpad Accesorios tecnológicos nn 1,732 en Móviles y smartphones libres |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 135 g |
| Connectivity technologies | Bluetooth, Wi Fi, USB |
| Tamaño de pantalla | 5.4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| Other display features | Inalámbrico |
| Sistema operativo | IOS |
| RAM | 64 GB |





















