1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€205,88
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€205,88
lr a Amazon
Info producto
| Tipo de pantalla | OLED |
| Referencia del fabricante | MGE63ZD/A cr |
| Valoración media de los clientes | 4,2 de 5 estrellas 576 valoraciones n4,2 de 5 estrellas |
| OS | IOS |
| Color | Azul |
| Colour | Azul |
| Dimensiones del producto | 6.43 x 0.74 x 13.16 cm 135 gramos |
| Resolución del escáner | 2340 x 1080 |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth, Wi Fi, USB |
| Producto en Amazon.es desde | 30 noviembre 2020 |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 7,533 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 1,166 en Móviles y smartphones libres |
| Marca | Apple |
| Peso del producto | 135 g |
| Display technology | OLED |
| Otras características | Touchscreen, Pantalla OLED, USB, Internet, Wifi |
| Connectivity technologies | Bluetooth, Wi Fi, USB |
| Tamaño de pantalla | 5.4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 128 GB |
| Wireless communication technologies | Celular |
| Other display features | Inalámbrico |
| Sistema operativo | IOS |
| RAM | 128 GB |





















