1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€630,60
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€630,60
lr a Amazon
Info producto
| velocidad memoria | 5600 MHz |
| factor de forma | UDIMM |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 7.322 en Informática Ver el Top 100 en Informática n 351 en Memoria principal |
| nombre modelo | CP2K24G56C46U5 |
| marca | Crucial |
| latencia del estroboscopio de dirección de columna | 15 |
| velocidad transferencia datos | 5600 MHz |
| memoria ram | DDR5 |
| valoración media de los clientes | 4,7 4,7 de 5 estrellas 2.209 valoraciones 4,7 de 5 estrellas |
| fabricante | Crucial |
| tamaño de ram | 24 GB |
| número de contactos | 288 |
| dispositivos compatibles | Ordenador de escritorio |
| tensión | 1,1 Voltios |
| características especiales | Alto rendimiento |












