1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€439,99
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€439,99
lr a Amazon
Opciones de compra
Crucial Pro RAM DDR5 32GB (2x16GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria RAM DDR5 32GB - CP2K16G56C46U5
Verificar envío en la caja|€479,99€439,99
50CR3256-2046PRO - 32 GB (2x 16 GB) DDR5 5600 CL46 CRUCIAL Pro 2er Kit
Mejor precioVerificar envío en la caja|€80,84
Crucial Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 5600MHz Pro CL46
Envío gratis|€82,40
Info producto
| número de modelo del producto | CP2K16G56C46U5 |
| dimensiones del producto | 13,33 x 0,69 x 3,19 cm 33,2 g |
| color | Multicolor |
| tipo de memoria del ordenador | DIMM |
| voltaje | 1,1 Voltios |
| peso del producto | 33,2 g |
| tecnología de la memoria | DDR5 |
| factor de forma | DIMM |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 11.224 en Informática Ver el Top 100 en Informática n 572 en Memoria principal |
| marca | Crucial |
| producto en amazon es desde | 16 mayo 2023 |
| series | Crucial Memoria de escritorio Pro RAM DDR5 6000MHz |
| pilas incluidas | No |
| valoración media de los clientes | 4,5 4,5 de 5 estrellas 858 valoraciones 4,5 de 5 estrellas |
| fabricante | Crucial |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| capacidad de la memoria ram | 32 GB |
| velocidad del reloj de la memoria | 50 Modificador desconocido |












