1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€722,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€722,00
lr a Amazon
Opciones de compra
Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria - CP2K32G56C46U5
Mejor precioVerificar envío en la caja|€722,00
50CR6456-2046PRO - 64 GB (2x 32 GB) DDR5 5600 CL46 CRUCIAL Pro 2er Kit
Verificar envío en la caja|€741,25
Crucial CP2K32G56C46U5 módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz
Envío gratis|€883,16
Crucial Pro RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0, Memoria RAM de Es
Envío gratis|€1018,45
Info producto
| número de modelo del producto | CP2K32G56C46U5 |
| dimensiones del producto | 13,33 x 0,69 x 3,19 cm 32,6 g |
| color | negro |
| plataforma de hardware | Not Machine Specific |
| tipo de memoria del ordenador | DDR5 SDRAM |
| voltaje | 1,1 Voltios |
| peso del producto | 32,6 g |
| tecnología de la memoria | DDR5 |
| factor de forma | DIMM |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 4.735 en Informática Ver el Top 100 en Informática n 236 en Memoria principal |
| marca | Crucial |
| tamaño de la pantalla | 16 Pulgadas |
| producto en amazon es desde | 22 agosto 2023 |
| series | 0649528937810 |
| pilas incluidas | No |
| valoración media de los clientes | 4,6 4,6 de 5 estrellas 279 valoraciones 4,6 de 5 estrellas |
| fabricante | Crucial |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| capacidad de la memoria ram | 64 GB |
| velocidad del reloj de la memoria | 50 Modificador desconocido |












