1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€279,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€279,00
lr a Amazon
Info producto
| Referencia del fabricante | MJQH3B/A cr |
| Restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| Valoración media de los clientes | 5,0 de 5 estrellas 1 valoración n5,0 de 5 estrellas |
| Color | Purple |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 1 Modificador desconocido |
| Fabricante | Apple Computer |
| Tipo de conector | Inalámbrico |
| Capacidad de almacenamiento digital | 256 GB |
| Capacidad de la memoria RAM | 256 |
| Número de producto | MJQH3B/A cr |
| Tamaño de la pantalla | 5.4 Pulgadas |
| Producto en Amazon.es desde | 14 junio 2021 |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 17,501 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 2,580 en Móviles y smartphones libres |
| Marca | Apple |
| Tamaño de pantalla | 5.4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 256 GB |
| Capacidad de la memoria | 256 GB |
| Sistema operativo | IOS 14 |
| Pilas / baterías necesarias | No |

















