1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€173,99
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€173,99
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 4,2 de 5 estrellas 5.051 valoraciones n4,2 de 5 estrellas |
| Función especial | Compacto |
| Color | Negro |
| Fabricante | Cecotec |
| Nombre del modelo | Cecotec Aspirador sin Bolsa Potente de Trineo Conga Popstar 4000 Ultimate. Potencia 800 W, Depósito 3,5 litros, Filtrado Alta eficiencia, Tubo metálico, 3 Accesorios |
| Número de modelo | 05558 |
| Ruido | 72 dB |
| Capacidad | 3.5 Litros |
| Número de productos | 1 |
| Dimensiones del producto | 28.7 x 33 x 46.5 cm 5.67 kilogramos |
| Características especiales | Compacto |
| Voltaje | 800 Voltios |
| Producto en Amazon.es desde | 19 octubre 2020 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 175 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina nn 2 en Aspiradoras de trineo |
| Marca | Cecotec |
| Peso del producto | 5.67 kg |
| ¿Es inalámbrico? | No |
| Recomendación de superficie | Alfombra, Suelo duro |
| Factor de forma | Bote |
| Potencia | 800 vatios |
| Componentes incluidos | Cecotec 5558 Aspirador de trineo Conga PopStar 4000 Ultimate |












