1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€67,90
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€67,90
lr a Amazon
Opciones de compra
Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico, Accesorio Mascotas, Radio 9m
Mejor precioVerificar envío en la caja|€69,90€67,90
Aspirador Sin Bolsa Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic Xl Animal 800w 4l Negro
Verificar envío en la caja|€69,90
Aspirador trineo sin bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal Cecotec
Envío gratis|€69,90
CECOTEC 08592 - Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal
Envío gratis|€69,90
Cecotec - Aspirador Trineo Sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic Xxl Animal
Envío gratis|€69,90
Cecotec Aspiradora Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XL Animal: 800 W Multiciclónico Accesorio Animales 9 m
Envío gratis|€133,00
Info producto
| dimensiones del producto | 38 x 27 x 31 cm 4,7 kg |
| color | Negro |
| volumen | 4 Litros |
| peso del producto | 4,7 kg |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 1.698 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina n 6 en Aspiradoras de trineo |
| número de modelo | IN-CE-08592 |
| marca | Cecotec |
| potencia | 800 vatios |
| material | Plástico |
| producto en amazon es desde | 30 marzo 2023 |
| valoración media de los clientes | 4,2 4,2 de 5 estrellas 1.690 valoraciones 4,2 de 5 estrellas |
| capacidad | 4 Litros |
| características especiales | Potencia: 800 W, Succión: 20 kPa, Capacidad: 4L, Accesorio animales |
















