1 / 4
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€119,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€119,00
lr a Amazon
Info producto
| capacidad de la memoria flash instalada | 128 GB |
| nombre del modelo | iPhone SE |
| referencia del fabricante | 3760079067706 |
| peso del producto | 170 g |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 721 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica n 9 en Renewed: Smartphones y Móviles n 113 en Móviles y smartphones libres |
| marca | Apple |
| tamaño de la pantalla | 4,7 Pulgadas |
| potencia nominal de la batería | 3600 Modificador desconocido |
| capacidad de almacenamiento digital | 128 GB |
| tipo de conector | Bluetooth |
| otras características | cámara frontal, camera |
| entrada de interfaz humana | Pantalla Táctil |
| año del modelo | 2018 |
| pilas | 1 Específico del producto necesaria s , incluida s |
| capacidad de la memoria | 128 GB |
| factor de forma | Pantalla táctil |
| tipo de pantalla | LCD |
| resolución del sensor óptico | 12 MP |
| número de producto | 3760079067706 |
| tecnología gsm | 4G |
| pilas baterías incluidas | Sí |
| producto en amazon es desde | 15 julio 2020 |
| composición de la pila de la batería | Litio |
| número de productos | 1 |
| valoración media de los clientes | 3,9 3,9 de 5 estrellas 1.042 valoraciones 3,9 de 5 estrellas |
| fabricante | Apple Computer |
| sistema operativo | iOS |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| capacidad de la memoria ram | 128 |
| componentes incluidos | Cable USB |
| pilas baterías necesarias | Sí |








