1 / 4
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€183,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€183,89
lr a Amazon
Info producto
| capacidad de la memoria flash instalada | 256 GB |
| nombre del modelo | iPhone SE 2nd Gen |
| capacidad de la memoria | 256 GB |
| peso del producto | 370 g |
| factor de forma | Pantalla táctil |
| resolución del sensor óptico | 12.0, 7.0 MP |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 721 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica n 9 en Renewed: Smartphones y Móviles n 113 en Móviles y smartphones libres |
| marca | Apple |
| tecnología gsm | 4G |
| tamaño de la pantalla | 4,7 Pulgadas |
| pilas baterías incluidas | No |
| producto en amazon es desde | 15 julio 2020 |
| otras características | cámara frontal, camera |
| entrada de interfaz humana | Pantalla Táctil |
| restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| valoración media de los clientes | 3,6 3,6 de 5 estrellas 112 valoraciones 3,6 de 5 estrellas |
| fabricante | Apple Computer |
| sistema operativo | iOS |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| pilas baterías necesarias | No |








