1 / 3
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€102,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€102,89
lr a Amazon
Info producto
| capacidad de la memoria flash instalada | 64 MB |
| número de modelo del producto | A2296 |
| nombre del modelo | iPhone SE |
| peso del producto | 210 g |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 721 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica n 9 en Renewed: Smartphones y Móviles n 113 en Móviles y smartphones libres |
| marca | Apple |
| tamaño de la pantalla | 4,7 Pulgadas |
| potencia nominal de la batería | 3000 Modificador desconocido |
| capacidad de almacenamiento digital | 64 GB |
| tipo de conector | USB |
| otras características | cámara frontal, camera |
| entrada de interfaz humana | Pantalla Táctil |
| año del modelo | 2020 |
| pilas | 1 Litio Ion Tipo de pila necesaria |
| capacidad de la memoria | 64 GB |
| factor de forma | Pantalla táctil |
| tipo de pantalla | OLED |
| resolución del sensor óptico | 12 MP |
| modelo | A2296 |
| número de producto | MX9U2ZD/A |
| tecnología gsm | 4G |
| pilas baterías incluidas | No |
| producto en amazon es desde | 15 julio 2020 |
| composición de la pila de la batería | Litio |
| número de productos | 1 |
| valoración media de los clientes | 4,1 4,1 de 5 estrellas 1.469 valoraciones 4,1 de 5 estrellas |
| fabricante | Apple Computer |
| sistema operativo | iOS |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| capacidad de la memoria ram | 4 GB |
| componentes incluidos | Adapter |
| pilas baterías necesarias | No |






