1 / 5
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€104,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€104,89
lr a Amazon
Info producto
| capacidad de la memoria flash instalada | 64 GB |
| número de modelo del producto | localization B08D326ZPT |
| nombre del modelo | iPhone SE |
| descripción de la batería | Batería Li-Ion |
| peso del producto | 170 g |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 721 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica n 9 en Renewed: Smartphones y Móviles n 113 en Móviles y smartphones libres |
| resolución máxima | 1 32nds |
| marca | Apple |
| tamaño de la pantalla | 4,7 Pulgadas |
| potencia nominal de la batería | 1 Modificador desconocido |
| capacidad de almacenamiento digital | 1 GB |
| tipo de conector | Bluetooth |
| otras características | cámara frontal, camera |
| entrada de interfaz humana | Pantalla Táctil |
| año del modelo | 2020 |
| pilas | 1 Litio Ion Tipo de pila necesaria |
| tiempo de carga | 1 Amperio-hora |
| duración media de la batería | 1 años |
| capacidad de la memoria | 64 GB |
| factor de forma | Barra |
| tipo de pantalla | AMOLED |
| resolución del sensor óptico | 12 MP |
| modelo | localization B08D326ZPT |
| número de producto | localization B08D326ZPT |
| tecnología gsm | 2G |
| pilas baterías incluidas | No |
| producto en amazon es desde | 15 julio 2020 |
| dimensiones del paquete | 22,4 x 16,1 x 1,7 cm 170 g |
| número de productos | 1 |
| valoración media de los clientes | 4,0 4,0 de 5 estrellas 1.189 valoraciones 4,0 de 5 estrellas |
| fabricante | Apple Computer |
| sistema operativo | iOS |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| capacidad de la memoria ram | 1 GB |
| componentes incluidos | vdseg |
| pilas baterías necesarias | No |










