1 / 1
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€117,93
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€117,93
lr a Amazon
Info producto
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Valoración media de los clientes | 4,3 de 5 estrellas 28 valoraciones n4,3 de 5 estrellas |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 128 Modificador desconocido |
| Pilas / baterías incluidas | Sí |
| Tipo de conector | Bluetooth, Wi Fi, USB, NFC |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Capacidad de almacenamiento digital | 128 GB |
| Tecnología de móvil | 5G |
| Capacidad de la memoria RAM | 8 GB |
| Número de producto | 40 47 3062 |
| Tamaño de la pantalla | 6.4 Pulgadas |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 14,325 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 1,991 en Móviles y smartphones libres |
| Otras características | 1 Billion collors, Smatphone 5G, SuperVooc 2.0, AirVooC30W, Cámara principal cuadruple. |
| Potencia nominal de la batería | 4300 Modificador desconocido |
| Tamaño de pantalla | 6.4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 128 GB |
| Factor de forma | Barra |
| Entrada de interfaz humana | Micrófono |
| Sistema operativo | Android 11, Color OS 11.1 |
| Pilas / baterías necesarias | Sí |
| Color | Plata |
| Frecuencia de actualización | 90 Hz |
| Tecnología de red inalámbrica | Wi Fi, LTE |
| Duración media de la batería | 18 Horas |
| Nombre del modelo | X3 Lite |
| Fabricante | OPPO |
| Resolución del sensor óptico | 64 MP |
| Número de productos | 1 |
| Dimensiones del producto | 0.79 x 7.34 x 15.91 cm 172 gramos |
| Resolución máxima | 1080 x 2400 Píxeles |
| Resolución del escáner | 1080 x 2400 |
| Tecnología de pantalla | AMOLED |
| Año del modelo | 2021 |
| Producto en Amazon.es desde | 31 mayo 2021 |
| Marca | OPPO |
| Modelo | 40 47 3062 |
| Peso del producto | 172 g |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Relación de aspecto | Desconocido |
| Tecnología GSM | 5G |
| Componentes incluidos | Find X3 Lite, 1x Cable USB C, 1x Cargador SuperVooc 2.0 Carga rápida , 1x Funda, 1x Herramienta extracción SIM, 1x Guía de uso rápido, 1x Tarjeta de garantía |
| Pilas | 1 Litio Ion necesaria s , incluida s |
| Capacidad de la memoria | 128 GB |
| Número de modelo del producto | 40 47 3062 |
| Descripción de la batería | Batería Li Ion |


