1 / 3
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€178,19
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€178,19
lr a Amazon
Info producto
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Battery Power Rating | 4500 Modificador desconocido |
| Valoración media de los clientes | 4,1 de 5 estrellas 121 valoraciones n4,1 de 5 estrellas |
| Ranuras de memoria disponibles | 1 |
| Tipo de conector | Bluetooth, Wi Fi, NFC |
| Capacidad de almacenamiento digital | 256 GB |
| Número de producto | 5988254 |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Tamaño de pantalla | 6.55 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 256 GB |
| Factor de forma | Barra |
| Sistema operativo | Color OS 7.2, Android 11.1 |
| Pilas / baterías necesarias | Sí |
| Color | Negro |
| Frecuencia de actualización | 90 Hz |
| Duración media de la batería | 18 Horas |
| Nombre del modelo | X3 Neo |
| Fabricante | OPPO |
| Número de productos | 1 |
| Dimensiones del producto | 0.8 x 7.25 x 15.99 cm 184 gramos |
| Resolución máxima | 2400 x 1080 Píxeles |
| Año del modelo | 2021 |
| Modelo | 6315958 |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Velocidad del procesador | 3.4 |
| Capacidad de la memoria | 256 GB |
| Descripción de la batería | Batería Li Ion |
| Capacidad de la memoria RAM instalada | 512 32nds |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 256 GB |
| Tipo de procesador | A Series A8 |
| Pilas / baterías incluidas | Sí |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Tecnología de móvil | 5G, 4G LTE |
| Capacidad de la memoria RAM | 12 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6.55 Pulgadas |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 12,177 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 1,829 en Móviles y smartphones libres |
| Otras características | 1 Combinacion de Memoria: 12GB Ram 256GB ROM 2 Bateria 4500 mAh y Carga Rapida SuperVooc 2.0 de 65w |
| Entrada de interfaz humana | Micrófono |
| Tecnología de red inalámbrica | GSM |
| Resolución del sensor óptico | 13 MP |
| Tecnología de pantalla | AMOLED |
| Producto en Amazon.es desde | 11 marzo 2021 |
| Tiempo de carga | 65 Watios |
| Marca | OPPO |
| Peso del producto | 184 g |
| Relación de aspecto | Desconocido |
| Tecnología GSM | 5G, 4G LTE |
| Componentes incluidos | Find X3 Neo, 1x Cable USB C, 1x Cargador SuperVooc 2.0 Carga rápida , 1x Funda, 1x Herramienta extracción SIM, 1x Guía de uso rápido, 1x Tarjeta de garantía |
| Pilas | 1 A necesaria s , incluida s |
| Número de modelo del producto | 6315958 |






