1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€114,07
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€114,07
lr a Amazon
Opciones de compra
Rowenta Compact Power - Aspirador con bolsa, 900 W, depósito suciedad XL, eficiencia energética hasta el 50%, gran capacidad, cepillo clásico para suelos, boquilla para ranuras 2 en 1 RO3927
Mejor precioVerificar envío en la caja|€114,07
Rowenta Compact Power Ro392 3 L Aspiradora Cilíndrica Secar 750 W Bolsa Para El Polvo
Verificar envío en la caja|€116,61
Rowenta - Compact Power Ro3927 3 L Aspiradora Cilíndrica Secar 750 W Bolsa Para El Polvo
Envío gratis|€122,17
Info producto
| Apagado automático | No |
| Valoración media de los clientes | 4,4 4,4 de 5 estrellas 1.674 valoraciones n4,4 de 5 estrellas |
| Función especial | Con bolsa, con cable |
| Color | Color Blanco. |
| Nombre del modelo | RO3927EA |
| Número de modelo | RO3927EA |
| Nivel de ruido | 79 dB |
| Ruido | 79 dB |
| Dispositivos compatibles | ZR200720 |
| Capacidad | 3 Litros |
| Dimensiones del producto | 28,1 x 41,4 x 23,3 cm 5,4 kilogramos |
| Eficiencia energética | A |
| Características especiales | Con bolsa, con cable |
| Producto en Amazon.es desde | 7 marzo 2017 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 91,322 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina nn 99 en Aspiradoras de trineo |
| Marca | Rowenta |
| Peso del producto | 5,4 kg |
| ¿Es inalámbrico? | No |
| Factor de forma | Bote |
| Longitud del cable | 6,2 Metros |
| Volumen | 3 Litros |
















