1 / 7
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€147,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€147,00
lr a Amazon
Opciones de compra
Rowenta Green Force Effitech RO6189 - Aspirador con bolsa de 400 W, hasta un 82 % reciclable, gran filtración HEPA más de 99,98%, depósito de 4,5 L, cable de 8,4 m, incluye accesorios, negro
Mejor precioVerificar envío en la caja|€229,99€147,00
Aspirador con bolsa - Rowenta Green Force RO6189, 400 W, 4.5 L, Motor Effitech® bajo consumo, Filtrado HEPA, Radio 12 m, ECO, Especial Mascotas, Negro
Envío gratis|€147,00
Rowenta Green Force Effitech RO6189 4,5 L Aspiradora cilíndrica Secar 400 W Bolsa para el polvo
Envío gratis|€168,00
Info producto
| dimensiones del producto | 44,36 x 28,5 x 25,53 cm 4,7 kg |
| color | Negro Y Corcho |
| peso del producto | 4,7 kg |
| ruido | 64 dB |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 9.574 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina n 18 en Aspiradoras de trineo |
| número de modelo | RO6189 |
| marca | Rowenta |
| potencia | 400 vatios |
| material | Cartón |
| producto en amazon es desde | 7 agosto 2022 |
| valoración media de los clientes | 4,3 4,3 de 5 estrellas 1.167 valoraciones 4,3 de 5 estrellas |
| capacidad | 4,5 Litros |
| características especiales | 70 plástico reciclado, Capacidad de la bolsa de 4,5 L, Potencia de 400 W, Incluye boquilla para parqué, cepillo mini turbo, boquilla para sofá, boquilla flexible XXL, bolsa para el polvo, 12 m de radio de acción |














