1 / 4
Info producto
| Tipo de pantalla | LCD |
| Compatible con tecnología Bluetooth | Sí |
| Battery Power Rating | 3300 Modificador desconocido |
| Tipo de material | Cristal |
| Valoración media de los clientes | 4,2 de 5 estrellas 574 valoraciones n4,2 de 5 estrellas |
| Ranuras de memoria disponibles | 1 |
| Adaptador | Cobre |
| Tipo de conector | Bluetooth |
| Capacidad de almacenamiento digital | 64 GB |
| Número de modelo del procesador | Exynos 10nm |
| Compilador | Cobre |
| Número de producto | SM N950FZKAPHE |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Aparatos compatibles | Samsung DeX, Gafas VR, Samsung Smartwatches, Cámara 360 , Icon X |
| Tamaño de pantalla | 3 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 6 GB |
| Factor de forma | Con pantalla tactil |
| Relación de aspecto de imagen | 18.5:9 |
| Marimba | Cobre |
| Sistema operativo | Android |
| Pilas / baterías necesarias | Sí |
| Grabador | Cobre |
| Enfoque automático | Sí |
| Color | Midnight Black |
| Duración media de la batería | 5 años |
| Nombre del modelo | Galaxy Note 8 |
| Fabricante | Samsung Foreign Versions |
| Transcriptor | Cobre |
| Resolución de pantalla | 2960 x 1440 píxeles |
| Número de productos | 1 |
| Dimensiones del producto | 7.48 x 0.86 x 16.25 cm 300 gramos |
| Resolución máxima | 2960 x 1440 |
| Año del modelo | 2017 |
| Tipo de dispositivo | Smartphone |
| Modelo | SM N950FZKAPHE |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Tipo de medio | MP3 |
| Velocidad del procesador | 2.3 GHz |
| Capacidad de la memoria | 6 GB |
| Lector | Cobre |
| Capacidad de la memoria RAM instalada | 6 GB |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 64 MB |
| Pilas / baterías incluidas | No |
| Fabricante del procesador | Samsung Exynos |
| Tecnología de móvil | 4G |
| Resolución de captura de vídeo | UHD 4K 3840 x 2160 |
| Formatos compatibles | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Capacidad de la memoria RAM | 6 |
| Tamaño de la pantalla | 3 Pulgadas |
| Número de procesadores | 4 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 3,305 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 565 en Móviles y smartphones libres |
| Zoom óptico | 2 x |
| Otras características | 64 bit, Acelerómetro, Near Field Communication NFC , Micrófono mudo, Brújula electrónica, GPS, Identificador de llamadas, Función de GPS asistida A GPS , Lector de huella digital, Barómetro, Call divert, Llamada en espera, Geotagging, Detector de sonrisa, Despertador, calculadora, calendario, Mensajería instantánea IM , Chat, Gyroscope, Manos libres, Modo de avión |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 256 GB |
| Zoom digital | 10 x |
| Memoria extraíble | MicroSD |
| Tipo de conexión inalámbrica | 801.11ac |
| Tecnología de red inalámbrica | LTE |
| Resolución del sensor óptico | 12 MP |
| Descripción de la interfaz de red | Bluetooth |
| Formatos de audio compatibles | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, FLAC, IMY, M4A, Semitorre, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Resolución del escáner | UHD 4K 3840 x 2160 |
| Tecnología de pantalla | Dual Edge Super AMOLED |
| Conectividad del altavoz | Alámbrico |
| Producto en Amazon.es desde | 12 septiembre 2017 |
| Marca | SAMSUNG |
| Peso del producto | 300 g |
| Tecnología GSM | 4G |
| Componentes incluidos | USB Tipo C |
| Pilas | 1 A Tipo de pila necesaria |
| Número de modelo del producto | SM N950FZKAPHE |








