1 / 7
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€150,99
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€150,99
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 4,5 4,5 de 5 estrellas 751 valoraciones n4,5 de 5 estrellas |
| Otras características de la pantalla | CE |
| Tecnología de móvil | 4G |
| Características especiales | Resistente al Polvo, Resistente al agua y salpicaduras |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth |
| ¿Qué hay en la caja? | Funda de silicona, Sim Card tray ejector, Cable USB type-C Warp Charge, Warp Charge Plug, Protector de pantalla preaplicado |
| Operador de servicios inalámbricos | Du |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 27,116 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 3,619 en Móviles y smartphones libres |
| Tamaño de pantalla | 16,6 Centímetros |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 128 GB |
| Entrada de interfaz humana | Pantalla Táctil |
| Tamaño | Smartphone |
| Sistema operativo | OxygenOS basado en Android 10 |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Celular |
| Otras funciones de la cámara | Trasera, Frontal |
| OS | OxygenOS basado en Android 10 |
| Color | Glacier Blue |
| Tecnología de red inalámbrica | GSM, LTE |
| Nombre del modelo | OnePlus 7T |
| Dimensiones del producto | 16,09 x 7,44 x 0,81 cm 190 gramos |
| Tecnología de pantalla | AMOLED |
| Producto en Amazon.es desde | 10 octubre 2019 |
| Marca | ONEPLUS |
| Peso del producto | 190 g |
| Pilas | 1 Polímero de litio necesaria s , incluida s |
| Número de modelo del producto | LDKSX000517 |
| RAM | 8 GB |














