1 / 3
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€199,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€199,00
lr a Amazon
Info producto
| Tipo de pantalla | LCD |
| Valoración media de los clientes | 4,5 de 5 estrellas 431 valoraciones n4,5 de 5 estrellas |
| Adaptador | Samsung |
| Tipo de conector | Wifi |
| Capacidad de almacenamiento digital | 32 GB |
| Compilador | Samsung |
| Número de producto | 9905987 |
| Tamaño de pantalla | 8 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 32 GB |
| Incluye batería recargable | Sí |
| Marimba | Samsung |
| Sistema operativo | Android |
| Pilas / baterías necesarias | Sí |
| Grabador | Samsung |
| Restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| Color | NEGRO |
| Nombre del modelo | SAMSUNG TAB A T290 8 2/32GB WIFI NEGRO |
| Fabricante | Samsung |
| Número de puertos USB | 1 |
| Transcriptor | Samsung |
| Resolución de pantalla | 1280 x 800 pixels |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Integrada |
| Número de productos | 1 |
| Dimensiones del producto | 21 x 12.44 x 0.8 cm 590 gramos |
| Año del modelo | 2019 |
| Modelo | 9905987 |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Capacidad de la memoria | 32 GB |
| Lector | Samsung |
| Capacidad de la memoria RAM instalada | 2 GB |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 32000 Modificador desconocido |
| Pilas / baterías incluidas | Sí |
| Fabricante del procesador | Samsung |
| Capacidad de la memoria RAM | 2 GB |
| Tamaño de la pantalla | 8 Pulgadas |
| Número de procesadores | 4 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 11,728 en Informática Ver el Top 100 en Informática nn 858 en Tablets |
| Entrada de interfaz humana | Panel |
| Tamaño de memoria RAM instalada | 2 GB |
| Generación | 8 Generación |
| Rango de edad descripción | Adulto |
| Producto en Amazon.es desde | 9 agosto 2019 |
| Marca | SAMSUNG |
| Peso del producto | 590 g |
| Tecnología GSM | 4G |
| Componentes incluidos | SAMSUNG T290 32/2GB |
| Pilas | 1 Polímero de litio necesaria s , incluida s |
| Número de modelo del producto | 9905987 |
| Interfaz del hardware | Tarjeta SIM |






