1 / 8
Info producto
| Valoración media de los clientes | 4,2 de 5 estrellas 33 valoraciones n4,2 de 5 estrellas |
| Radio de acción | 12 Metros |
| Fabricante | AEG |
| Número de modelo | 900258556 |
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
| Ruido | 74 dB |
| Capacidad | 1.6 Litros |
| Número de productos | 1 |
| Dimensiones del producto | 28.3 x 42.2 x 30.4 cm 7.75 kilogramos |
| Características especiales | Regulación de la potencia de succión: control giratorio,, Tubo telescópico de acero inoxidable, Función de parking : Horizontal Vertical, Volumen del depósito de polvo 1,6 litros, Boquilla multifunción 3 en 1 se puede fijar en el mango |
| Voltaje | 700 Voltios |
| Producto en Amazon.es desde | 27 septiembre 2021 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 221,589 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina nn 234 en Aspiradoras de trineo |
| Peso del producto | 7.75 kg |
| Potencia | 550 vatios |
| Componentes incluidos | Incluye cepillo suave para muebles, boquilla turbo para limpieza de tapicerías, boquilla multifunción 3 en 1 y boquilla para suelos duros parquets y Boquilla XL flexible |
















