1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€182,65
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€182,65
lr a Amazon
Opciones de compra
Info producto
| Restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| Valoración media de los clientes | 4,7 de 5 estrellas 109 valoraciones n4,7 de 5 estrellas |
| Talla mínima compatible | 32 Pulgadas |
| Color | White |
| Fabricante | Vogels |
| Nombre del modelo | TVM 5445 W |
| Pilas / baterías incluidas | No |
| Número de productos | 1 |
| Dimensiones del producto | 52 x 47.2 x 5.7 cm 850 gramos |
| Número de producto | 5854451 |
| Producto en Amazon.es desde | 10 mayo 2022 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 520 en Soportes de pared y techo para TV |
| Marca | Vogels |
| Modelo | 5854451 |
| Peso del producto | 850 g |
| Aparatos compatibles | Televisores |
| Compatibilidad del montaje | Montaje en pared |
| Tipo de movimiento | Inclinable |
| Número de modelo del producto | 5854451 |
| Pilas / baterías necesarias | No |
















