1 / 10
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€227,89
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€227,89
lr a Amazon
Info producto
| Tipo de pantalla | OLED |
| Valoración media de los clientes | 4,0 4,0 de 5 estrellas 131 valoraciones n4,0 de 5 estrellas |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 128 Modificador desconocido |
| Pilas / baterías incluidas | No |
| Tipo de conector | Bluetooth, USB, NFC, Wifi |
| Capacidad de almacenamiento digital | 128 GB |
| Tecnología de móvil | 5G |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth, USB, NFC, Wifi |
| Capacidad de la memoria RAM | 8 GB |
| Número de producto | 15123813 cr |
| Tamaño de la pantalla | 6,2 Pulgadas |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 2,057 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 335 en Móviles y smartphones libres |
| Otras características | Cámara frontal, Cámara, Pantalla OLED |
| Potencia nominal de la batería | 4000 |
| Tamaño de pantalla | 6,2 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 8 GB |
| Factor de forma | Pizarra |
| Entrada de interfaz humana | Pantalla táctil |
| Sistema operativo | Android 11.0 |
| Pilas / baterías necesarias | No |
| Referencia del fabricante | 15123813 cr |
| Restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| Color | Phantom Violet |
| Tecnología de red inalámbrica | GSM, LTE |
| Nombre del modelo | Samsung Galaxy S21 5G |
| Fabricante | Samsung |
| Resolución del sensor óptico | 40 MP |
| Número de productos | 1 |
| Dimensiones del producto | 0,79 x 7,12 x 15,17 cm 171 gramos |
| Resolución máxima | 2400x1080 Píxeles |
| Tecnología de pantalla | AMOLED |
| Producto en Amazon.es desde | 5 marzo 2022 |
| Tiempo de carga | 30 |
| Marca | SAMSUNG |
| Peso del producto | 171 g |
| Composición de la pila de la batería | Litio cloruro de tionilo Li SOCL2 |
| Tecnología GSM | 5G |
| Componentes incluidos | Cable USB, Herramienta de expulsión SIM |
| Capacidad de la memoria | 8 GB |




















