1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€255,62
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€255,62
lr a Amazon
Info producto
| Valoración media de los clientes | 4,1 de 5 estrellas 4.011 valoraciones n4,1 de 5 estrellas |
| Función especial | Ligero, Compacto |
| Dimensiones del paquete | 72.8 x 39.6 x 15 cm 1.4 kilogramos |
| Color | Negro/Rojo |
| Fabricante | Rowenta |
| Número de modelo | RH6471 |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Dimensiones del producto | 25L x 25W x 113H centímetros |
| Características especiales | Ligero, Compacto |
| Voltaje | 18 Voltios |
| Producto en Amazon.es desde | 22 febrero 2022 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 393 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina nn 1 en Aspiradoras verticales comerciales nn 2 en Aspiradoras verticales nn 3 en Aspiradoras escoba |
| Marca | Rowenta |
| Peso del producto | 1.4 kg |
| Factor de forma | De mano |
| Potencia | 100 vatios |
















