1 / 1
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€320,50
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€320,50
lr a Amazon
Info producto
| Resolución de la cámara web frontal | 5 MP |
| Valoración media de los clientes | 4,7 de 5 estrellas 1.132 valoraciones n4,7 de 5 estrellas |
| Interfaz de hardware | MicroSD, Bluetooth 5, 802.11 ac/b/g/n, USB C |
| Tipo de conectividad | Wi Fi |
| Resolución de pantalla máxima | 2000x1200 Píxeles |
| Fabricante del procesador | Samsung |
| Capacidad de la memoria RAM | 4 GB |
| Tamaño de la pantalla | 10.4 Pulgadas |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 13,309 en Informática Ver el Top 100 en Informática nn 965 en Tablets |
| Tamaño de pantalla | 10.4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| Factor de forma | Tableta. |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Resolución de la cámara web trasera | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de memoria RAM instalada | 4 GB |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11ac |
| Número de puertos USB 2.0 | 1 |
| Peso de la batería de litio | 0.85 Gramos |
| Color | Plata |
| Contenido de energía de la batería de litio | 7040 Miliamperios hora mAh |
| Plataforma de Hardware | Android |
| Fabricante | Samsung |
| Pilas incluidas | Sí |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 pixels |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Integrada |
| Dimensiones del producto | 15.43 x 0.7 x 24.45 cm 500 gramos |
| Series | SM P610NZAAXEF |
| Resolución máxima | 2000x1200 Píxeles |
| Producto en Amazon.es desde | 25 abril 2020 |
| Proveedor de conexión inalámbrica | Sercomtel |
| Marca | SAMSUNG |
| Peso del producto | 500 g |
| Número de pilas de ion de litio | 1 |
| Pilas | 1 Litio Ion necesaria s , incluida s |
| Número de modelo del producto | SM P610NZAAXEF |


