1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€37,90
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€37,90
lr a Amazon
Info producto
| Apagado automático | Sí |
| Valoración media de los clientes | 3,8 de 5 estrellas 2.205 valoraciones n3,8 de 5 estrellas |
| Función especial | Oscilante |
| Color | Plata |
| Número de modelo | 05969 |
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
| Material | Cobre |
| Tipo de habitación | Todo tipo de habitaciones |
| Estilo | Control manual 45W |
| Tipo de montaje | Montaje de suelo |
| Usos recomendados para el producto | Hogar |
| Dimensiones del producto | 24 x 24 x 84.3 cm 3 kilogramos |
| Características especiales | Oscilante |
| Producto en Amazon.es desde | 9 marzo 2021 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 284 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina nn 1 en Ventiladores de torre |
| Marca | Cecotec |
| Peso del producto | 3 kg |
| Número de velocidades | 3 |
| Potencia | 45 vatios |
| Diseño de ventilador eléctrico | Ventilador de pie |
| Tipo de controlador | Control de botones |












