1 / 10
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€105,34
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€105,34
lr a Amazon
Info producto
| incluye batería recargable | Sí |
| número de modelo del producto | S6HHW-N740 |
| estilo | Single |
| dimensiones del producto | 21,8 x 20,7 x 5,8 cm 0,2 g |
| plataforma de hardware | PlayStation 5 |
| usos específicos del producto | Multimedia |
| rango de edad descripción | Adulto |
| voltaje | 230 Voltios |
| tipo de control | Control de llamadas |
| peso del producto | 0,2 g |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 2.912 en Auriculares para equipo de audio |
| función de cable | Sin cable |
| recuento de unidades | 1.0 unidad |
| fuente de alimentación | CA/CC |
| nivel de resistencia al agua | No resistente al agua |
| otras características | Carga rápida |
| año del modelo | 2020 |
| pilas | 1 Litio-metal necesaria s , incluida s |
| factor de forma del micrófono | Incorporado |
| tiempo de carga | 22 Horas |
| características del cable | Sin cable |
| duración media de la batería | 22 Horas |
| usos recomendados para el producto | Llamada, Uso inalámbrico |
| alcance máximo | 1 Metros |
| capacidad de la memoria | 1 GB |
| factor de forma | Sobre la oreja |
| modelo | S6HHW-N740 |
| tipo de material | Plástico |
| contiene líquidos | No |
| número de producto | S6HHW-N740 |
| rango de frecuencias | 10 Hz - 30,000 Hz |
| material | Plástico |
| pilas baterías incluidas | Sí |
| producto en amazon es desde | 2 septiembre 2020 |
| tipo de paquete | Deposit Crate |
| composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| número de productos | 1 |
| restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| valoración media de los clientes | 4,4 4,4 de 5 estrellas 2.521 valoraciones 4,4 de 5 estrellas |
| fabricante | SKULLCANDY |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| componentes incluidos | Cable. |
| dispositivos compatibles | Ordenador portátil, Teléfonos móviles |
| pilas baterías necesarias | Sí |




















