1 / 10
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€164,90
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€164,90
lr a Amazon
Opciones de compra
Rowenta XForce Flex 8.60 Allergy Care - Aspiradora escoba sin cable con gran potencia, batería extraíble de 22 V hasta 35 minutos de autonomía, tubo flexible y sistema led en el cabezal RH9638
Mejor precioVerificar envío en la caja|€164,90
Escoba Aspiradora X-force Flex 8.60 Allergy Rh9638wo Rowenta
Envío gratis|€206,76
Rowenta X-Force Flex 8.60 Sin bolsa 0,55 L 185 W Gris, Púrpura
Envío gratis|€236,98
Info producto
| dimensiones del producto | 25,1 x 24 x 114,5 cm 2,7 kg |
| color | Negro |
| peso del producto | 2,7 kg |
| ruido | 82 dB |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 500 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina n 12 en Aspiradoras escoba |
| número de modelo | RH9638 |
| tiempo de funcionamiento | 35 minutos |
| marca | Rowenta |
| potencia | 185 vatios |
| material | Plástico, Silicona, Acero 18/19 |
| producto en amazon es desde | 20 julio 2020 |
| valoración media de los clientes | 4,1 4,1 de 5 estrellas 5.665 valoraciones 4,1 de 5 estrellas |
| características especiales | Sin bolsa, Potencia variable |




















