1 / 7
Info producto
| Valoración media de los clientes | 4,3 de 5 estrellas 64 valoraciones n4,3 de 5 estrellas |
| Función especial | ProAnimal Filtro HEPA |
| Color | Rojo |
| Nombre del modelo | Serie 4, aspirador con bolsa |
| Número de modelo | BGLS4 |
| Ruido | 75 dB |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad | 4 Litros |
| Dimensiones del producto | 41 x 29.5 x 26.5 cm 3 kilogramos |
| Características especiales | ProAnimal Filtro HEPA |
| Voltaje | 240 Voltios |
| Producto en Amazon.es desde | 25 julio 2020 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 71,389 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina nn 90 en Aspiradoras de trineo |
| Marca | Bosch Elettrodomestici |
| Peso del producto | 3 kg |
| ¿Es inalámbrico? | No |
| Recomendación de superficie | Doppia azione |
| Factor de forma | Para remolque |
| Potencia | 600 vatios |
| Componentes incluidos | 1 boquilla para juntas, 1 boquilla para polvo |
| Volumen | 4 Litros |














