1 / 11
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€259,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€259,00
lr a Amazon
Info producto
| Battery Power Rating | 5000 Modificador desconocido |
| Valoración media de los clientes | 4,4 de 5 estrellas 2.591 valoraciones n4,4 de 5 estrellas |
| GPS | Verdadero |
| Tecnología de móvil | 4G |
| Phone Talk Time | 2040 Minutos |
| Colour | Negro |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth, Dual SIM, Wi Fi, USB, NFC |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 3,245 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 514 en Móviles y smartphones libres |
| Display technology | AMOLED |
| Otras características | Grabación de vídeo 4K, Compatible con cargadores rápidos, Procesador Octa Core, Sensor de huellas digitales, Resistente al agua |
| Tamaño de pantalla | 6.4 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 128 GB |
| Factor de forma | Deslizador |
| Entrada de interfaz humana | Micrófono |
| Phone Standy Time with data | 19 horas |
| Sistema operativo | Android 11 One UI 3.1 |
| Tamaño de memoria RAM instalada | 4 GB |
| OS | Android 11 One UI 3.1 |
| Color | Negro |
| Nombre del modelo | A32 |
| Dimensiones del producto | 0.84 x 7.36 x 15.89 cm 184 gramos |
| Other camera features | Trasera, Frontal |
| Producto en Amazon.es desde | 27 febrero 2021 |
| Marca | SAMSUNG |
| Peso del producto | 184 g |
| Connectivity technologies | Bluetooth, Dual SIM, Wi Fi, USB, NFC |
| Componentes incluidos | Cable y cargador |
| Pilas | 1 A necesaria s , incluida s |
| Other display features | Inalámbrico |
| Número de modelo del producto | SM A325FZKGEUB |
| RAM | 4 GB |






















