1 / 9
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€249,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€249,00
lr a Amazon
Info producto
| Battery Power Rating | 5000 Modificador desconocido |
| Valoración media de los clientes | 4,4 de 5 estrellas 2.567 valoraciones n4,4 de 5 estrellas |
| Audio Jack | 3.5 mm |
| GPS | Verdadero |
| Tecnología de móvil | 5G |
| Phone Talk Time | 2160 Minutos |
| Colour | Azul |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth, Wi Fi, USB, NFC |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 2,053 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 351 en Móviles y smartphones libres |
| Otras características | Cámara dual, Dual SIM, Compatible con bluetooth, GPS integrado, Sensor de huellas digitales |
| Tamaño de pantalla | 6.5 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| Factor de forma | Deslizador |
| Entrada de interfaz humana | Micrófono |
| Sistema operativo | Android 10.0 |
| OS | Android 10.0 |
| Color | Azul |
| Tecnología de red inalámbrica | GSM |
| Nombre del modelo | A32 5G |
| Dimensiones del producto | 0.91 x 7.61 x 16.42 cm 205 gramos |
| Other camera features | Trasera, Frontal |
| Producto en Amazon.es desde | 8 febrero 2021 |
| Marca | SAMSUNG |
| Peso del producto | 205 g |
| Connectivity technologies | Bluetooth, Wi Fi, USB, NFC |
| Componentes incluidos | 1 guía rápida de inicio, 1 eyector de pin, 1 cargador, 1 smartphone, 1 auriculares |
| Pilas | 1 Litio Ion necesaria s , incluida s |
| Other display features | Inalámbrico |
| Número de modelo del producto | SM A326BZBUEUB |
| RAM | 4 GB |


















