1 / 9
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€304,99
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€304,99
lr a Amazon
Opciones de compra
Samsung Galaxy Tab Active 3 LTE - Tablet 64GB, 4GB RAM, Black
Mejor precioVerificar envío en la caja|€304,99
Samsung Galaxy Tab Active3 Enterprise Edition 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 20,3 cm (8 pulgadas pulgadas) Samsung Exyno
Envío gratis|€321,05
Samsung T575 Galaxy Tab Active 3 (écran 8 - Wifi / 4g - 4 Go, 64 Go) Noir
Envío gratis|€321,05
Info producto
| Tipo de pantalla | LCD |
| Valoración media de los clientes | 4,6 de 5 estrellas 11 valoraciones n4,6 de 5 estrellas |
| Capacidad de la memoria RAM instalada | 4 GB |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 64 MB |
| Pilas / baterías incluidas | Sí |
| Tipo de conector | Wifi |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Capacidad de almacenamiento digital | 64 GB |
| Capacidad de la memoria RAM | 64 GB |
| Número de producto | T575NZKAEEC |
| Tamaño de la pantalla | 8 Pulgadas |
| Número de procesadores | 8 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 6,605 en Informática Ver el Top 100 en Informática nn 494 en Tablets |
| Tamaño de pantalla | 8 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 64 GB |
| Entrada de interfaz humana | Reconocimiento de caligrafía OCR |
| Incluye batería recargable | No |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de memoria RAM instalada | 4 GB |
| Pilas / baterías necesarias | Sí |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11ax |
| Restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| Color | Black |
| Duración media de la batería | 8 Horas |
| Nombre del modelo | Galaxy Tab Active 3 |
| Fabricante | Samsung |
| Número de puertos USB | 1 |
| Duración de la batería | 8 Horas |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Integrada |
| Número de productos | 1 |
| Dimensiones del producto | 0.99 x 12 x 21 cm 500 gramos |
| Año del modelo | 2021 |
| Producto en Amazon.es desde | 18 diciembre 2020 |
| Marca | SAMSUNG |
| Peso del producto | 500 g |
| Modelo | T575NZKAEEC |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Tecnología GSM | 3G |
| Pilas | 1 A necesaria s , incluida s |
| Capacidad de la memoria | 64 GB |
| Número de modelo del producto | T575NZKAEEC |
| Interfaz del hardware | Bluetooth, Audio de 1/4 pulgada |


















