1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€379,99
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€379,99
lr a Amazon
Info producto
| Tipo de pantalla | WQHD Dynamic AMOLED |
| Battery Power Rating | 5000 Modificador desconocido |
| Valoración media de los clientes | 4,4 de 5 estrellas 684 valoraciones n4,4 de 5 estrellas |
| Ranuras de memoria disponibles | 1 |
| Adaptador | Samsung |
| Tipo de conector | Bluetooth, Wi Fi, USB, NFC |
| Capacidad de almacenamiento digital | 128 GB |
| Compilador | Samsung |
| Número de producto | SM G998BZKDEUB |
| Operador de servicios inalámbricos | Todas las empresas de transportes |
| Tamaño de pantalla | 6.8 Pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 12 GB |
| Factor de forma | Deslizador |
| Marimba | Samsung |
| Sistema operativo | Android 11.0 |
| Pilas / baterías necesarias | Sí |
| Grabador | Samsung |
| Restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| Color | Negro |
| Frecuencia de actualización | 120 Hz |
| Nombre del modelo | S21 Ultra |
| Fabricante | Samsung |
| Transcriptor | Samsung |
| Número de productos | 1 |
| Dimensiones del producto | 16.51 x 7.56 x 0.89 cm 227 gramos |
| Año del modelo | 2021 |
| Modelo | SM G998BZKDEUB |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Capacidad de la memoria | 12 GB |
| Lector | Samsung |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 128 GB |
| Pilas / baterías incluidas | Sí |
| Fabricante del procesador | Samsung |
| Tecnología de móvil | 5G |
| Capacidad de la memoria RAM | 12 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6.8 Pulgadas |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 17,949 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica nn 2,700 en Móviles y smartphones libres |
| Otras características | Grabación de vídeo 4K, Carga inalámbrica, Procesador Octa Core, Sensor de huellas digitales, Resistente al agua |
| Entrada de interfaz humana | Micrófono, Botones |
| Tecnología de red inalámbrica | UMTS, GSM |
| Resolución del sensor óptico | 40 MP |
| Formatos de audio compatibles | MP4, Audible, WAV |
| Tecnología de pantalla | Super AMOLED |
| Producto en Amazon.es desde | 14 enero 2021 |
| Tiempo de carga | 30 |
| Marca | SAMSUNG |
| Peso del producto | 227 g |
| Relación de aspecto | 1.29:1 |
| Tecnología GSM | 5G |
| Componentes incluidos | Garantía, Eyector de pin, Smartphone, Guía de Inicio |
| Pilas | 1 A necesaria s , incluida s |
| Número de modelo del producto | SM G998BZKDEUB |




















