1 / 7
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€282,66
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€282,66
lr a Amazon
Info producto
| número de modelo del producto | BX80684I78700K |
| dimensiones del producto | 10,16 x 5,08 x 11,68 cm 85,05 g |
| color | Plateado |
| toma del procesador | 1151 |
| voltaje | 240 Voltios |
| peso del producto | 84,9 g |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 15.664 en Informática Ver el Top 100 en Informática n 145 en Procesadores |
| marca | Intel |
| pilas incluidas | No |
| fabricante del procesador | Intel |
| embalaje de la batería de litio | Baterías dentro del paquete del equipo |
| número de pilas de metal de litio | 5 |
| pilas | 1 Litio Ion Tipo de pila necesaria |
| peso de la batería de litio | 1 Gramos |
| potencia eléctrica | 95 |
| tipo de memoria del ordenador | DDR4 SDRAM |
| contenido de energía de la batería de litio | 5 Vatios-hora |
| tipo de procesador | Core i7 |
| velocidad del procesador | 3,7 GHz |
| producto en amazon es desde | 5 octubre 2017 |
| series | Pentium Core i7-8700K |
| valoración media de los clientes | 4,5 4,5 de 5 estrellas 13.241 valoraciones 4,5 de 5 estrellas |
| fabricante | Intel |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| número de pilas de ion de litio | 2 |
| número de procesadores | 6 |
| velocidad del reloj de la memoria | 3700 MHz |














